Ребята хана замку, подсветка ног горит и не тухнет, как её отключить полностью ? Или предохранитель какой снять ?, Какой замок у меня, на сколько

Ребята хана замку, подсветка ног горит и не тухнет, как её отключить полностью ? Или предохранитель какой снять ?, Какой замок у меня, на сколько микриков? 2008г 3,0 дизель

QJVn2VU6h6w.jpg
 


dippa

New member
Повыдергивай разъёмы на лампочках подсветки, пока с замком не разберёшься.А по поводу замков, у меня когда сигналку ставили, все четыре ракоротили, тоже мозг выносили. Пока руки не дошли восстанавливать.
 

cfvruger

New member
это ты интенсивность (яркость) настраиваешь, а в этом меню нужно в другом пункте выключить
 

Klinks

New member
микрики находятся в нормально-замкнутом состоянии, при закрытой двери, когда фишку сдергиваешь Б/У думает, что они разомкнулись. Стеклоподъемник менял, думал восстановлю - нае@ся с микриком)
 

Belissimo

New member
в разомкнутом состоянии - не. Путай ! Открытие двери и колесико провоцирует нажатие и тем самым индикация появляеться
 
может модификации замков разные, у меня сейчас проводульки на микрик закорочены, соответственно это нормальное состояние, так как нет индикации что дверь открыта.
 

Max0

New member
а магнит (ответную часть геркона) куда мастырить, на колесико которое нажимает на микрик?
 

Сверху