Ребята хелп. Поменял катализаторы. Думал так будет лучше, чтобы ниче не прошивать и не ставить никаких обманок. Но через 100 км чек снова загорелся и

InSEOnoIMO

New member
Ребята хелп. Поменял катализаторы. Думал так будет лучше, чтобы ниче не прошивать и не ставить никаких обманок. Но через 100 км чек снова загорелся и вот такая картина. Помогите расшифровать ошибки, может у кого были такие и как лечить. Каты новые стоят.
 


woffka

New member
У меня вот вопрос. Сколько люди за эту туфтовую диагностику платят?
Вася отличный 5 рублей стоит, китай можно вообще за 1000 намутить, и если повезёт, то он будет работать. Но там всё чётко и понятно.
 
В Васе тоже самое будет написано. Код ошибки и краткое описание. Но не всегда этих данных достаточно для того чтоб решить проблему.
 

ProGuru

New member
надо было вообще выкинуть катализаторы и вварить пламегасители и выключить программно! Я лично всю это куйню выкинул и поставил обманки пару раз чек загорался и щас вообще уже замолчал и никаких ошибок нет!!(тьфу 4 раза) Я б тоже выключил программно, но в моей деревне этим никто не занимается((((
 
вторые датчики новые? Если старые на 4 провода меняй. Тогда все будет работать. Сам после замены катов страдал этими ошибками
 
на 4 провода стоят, можно бош купить. Датчики привязаны к друг другу. Одни не работают, по другим тоже глюки
 

Loadxp

New member
то есть беру лямбды которые после катов, меняю их и гуд?
 

Сверху