Ребята )) Хочу купить себе туарег 2.5 тди, подскажите как мотор и с какими буквами лучше брать?? До этого был пассат б6 2.0

Ребята всем привет)))
Хочу купить себе туарег 2.5 тди, подскажите как мотор и с какими буквами лучше брать??
До этого был пассат б6 2.0 тди
 


Коломна

New member
Говорят брать рест bpe, от 2007, у меня дорест 290 пробег, не жалуюсь пока что, а лучше советуют брать 3.0 casa типо разница колоссальная, но я не могу сказать, т.к на 3.0 не катался, мне 2.5 хватает )
 
налог больше да, так и обслуживание с пассатом в разы дороже. Может стоить подумать брать или нет вообще .
 

MIXEL

New member
Лутче бери 3.0 каса расход тотже по трасе приятнее динамика харошая по запчестям почти тоже самое ну да налог 17руб.
 

iservis

New member
+страховка! И того 30000 в год,определённого месяца, будь добр заплати. И больше чем уверен,средняя скорость,пробеги и качество дорог,остаются не низменными,независимо 205 л.с. или 240л.с.
 
у меня такой и страховка 6 рублей а не как ты говоришь. Тогда лутче прислушайся к совету Дениса Сацура ( может он тебе вопще не нужен )
 

Sputnik

New member
я владею Туарегом около 8 лет. Поверь,и тормозов хватает и тяги. Всё зависит от манеры езды. В нашем регионе нет дорог где можно ездить 150+. А где есть возможность разогнаться там камеры на каждом шагу
 

Jeims Bond

New member
Я изначально взял 2.5 под СВАП на 3 UZ,но пока исправно работает ДВС и АКПП котаюсь на 2.5 Тоже читал много говна про 2.5 но это относиться больше к дорестайлу.
 

Сверху