Ребята! Хочу купить себе туарега 2005-2006 года, хочу приимущественно дизель, какой лучше по объему мотор?! Как дорог в обслуге? Какие слабые места,

webpartner

New member
Добрый вечер Ребята! Хочу купить себе туарега 2005-2006 года, хочу приимущественно дизель, какой лучше по объему мотор?! Как дорог в обслуге? Какие слабые места, на что обратить внимание?! Как цепь?! В какой пробег ее надо менять?! И лучше что взять на пневме или обычная гидравлика? ! Как дорога пневма в обслуживании?! Расскажите пожалуйста!
 


mama_karla

New member
Крути стену. Эти вопросы возникают раз в неделю. Уже надоело одно и тоже писать 100 раз.
 
Ты сам написал про цепь, а поэтому следует вывод что ты имеешь ввиду 3.0 ! Главное не убитый . пробег у во всех кручен и мерий компрессию
 
Ага!!! Если уж дизель то 3,0!!! И бери пневму не бойся!!! Хотя искать не надо... Попадётся хороший без неё тоже ничё!
 

Jeremy11

New member
Согласен с Федором,у меня 2003 г.в.Всё что должно было сломаться уже заменено.Только мелочи всплывают.
 

Buba

New member
я просто с этим мотором не сталкивался, можешь дать оценку какой из этих моторов лучше?!
 

Desmand

New member
лучше конечно трехлитровый, но и 2.5 тоже не плох, который BPE с 2007 года
 

Katrin_fabrikon

New member
все понятно, спасибо за помощь. Налог тебе еще не приходил?! И как расход по городу?!
 

Сверху