Ребята Хочу купить тоурег 2009 года рейсталинговый, 2,5 двигатель, 174 лошади. Кто посоветует, стоит покупать или нет. Может кто болячки знает какие

PRO^2

New member
Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста. Хочу купить тоурег 2009 года рейсталинговый, 2,5 двигатель, 174 лошади. Кто посоветует, стоит покупать или нет. Может кто болячки знает какие нибудь. Заранее спасибо.
 


Стоит! Сам взял в этом году 2009 2.5 BPE после чиповки даже едит. А болячки время от времени вылазиют. После покупки поменял все масла в коробке, редукторах, раздатке. Менял подвесной на кардане. Вообще машина радует.
 

Puikling

New member
есть там постоянная болячка это прокладка под турбиной....штука копеешная но раз в два года приходится менять...
 
После 200 тыс. по регламенту надо менять распредвал с гидриками, не знал итог на 240 запыхтела(застучала,) все менял в гараже сам, далее полет норм
 
У меня предыдущий владелец менял распредвалы. Прокладку под турбиной тоже менял, менял ремкомплект тандемного насоса. Менял передний редуктор (был небольшой люфт в хвостовике) цена вопроса 10т.р, менял сам.
 

Сверху