Ребята хочу приобрести туарега 1 покаление посоветуйте какой лучше купить пожалуйста! Всех с новым годом

Ребята привет хочу приобрести туарега 1 покаление посоветуйте какой лучше купить пожалуйста!
Всех с новым годом
 


Для меня самым безгеморройным вариантом оказался 3.2 на пружинах в минималке. Меньше электронно-пневматических приблуд, меньше головной боли.
Был бы варик покупки качественного дизеля из надёжного источника, взял бы однозначно дизельный 3.0
 
это не главное . Вопрос в другом, сколько ты готов тратить на авто для поддержания ее в хорошем техническом состоянии и при этом не умереть с голоду и не залезть в долги. Я взял туарег 13 года . Живой, но за 4 месяца чисто на замены жидкостей, переварить гофры, поменять топливный и свечи, маслоотделитель ушло порядка 120-140 т.р. Летом расход в Крым по трассе 9.5 . Сейчас по Москве зимой с короткими поездками и прогревами 20-23. Вот и думай
 
а на что у тебя надежда? Ты хочешь взять 15 летний авто и чтоб он не тянул денег? Я свою не ремонтировал, а сделал то, поменял жижу всю и переварил гофры. Я пересел с Мерседеса w205 2016 года на туарег 3.6 2013 года, так как 3 детей и Мерседес мал стал. Туарег по расходникам дешевле, а жрет бензин в 2 раза больше. Надеяться на то, что он не будет тянуть денег и малый расход, это глупо
 

Mihelina

New member
я с августа месяца проехал 12000 км и менял все расходники и жидкости под себя . Покупал все оригинал или очень хороший аналог. Я не говорю, что она ломается постоянно или очень дорого, но когда ты берёшь не особо свежий авто, то 100-150 т. р у тебя должно быть в запасе на то, чтоб поменять расходники и спать спокойной.
 

SmiTteR

New member
у меня такие же короткие поездки, ниже 35 не отпускается расход
 
пробил колесо на выброс, 200 км на докатке катился . Расход порадовал

DtC-m4JCsSI.jpg
 
хрен знает . На трассе ниже 16 не отпускается. Я уже не знаю как ездить что ы расход уменьшить. Диагност говорят что все норм. Типа для него зимой это норма. А тут читаю посты, что у людей тапок в пол ездят и расход больше 25 не бывает. Удивляюсь
 

Сверху