Ребята Хочу вступить в ваши ряды взять тура нф кузове, мучает один вопрос что взять пневму или пружину! Кто что посоветует

Ребята привет! Хочу вступить в ваши ряды взять тура нф кузове, мучает один вопрос что взять пневму или пружину! Кто что посоветует?
 


Ycervers

New member
Без пневмы Тур - тот же Тур. Просто небольшая разница в эксплуатации. Как выбор между Мерсом и БМВ.
 
Если хочется настоящей пневмы - покупай мерс) а так пневма надежная у большинства, функциональнее и смотрится симпатичнее.
 

AndrewRock

New member
Через пост проблемы с пневмой ))) и у большинства что нить не так с ней !!! Если новый то конечно бери пневму через 2 года скинуть машину и проблем не знать !!! У меня без пневмы просто денег уже было в притык поэтому и без пневмы!!! Там где все с пневмой катались там же и я без пневмы ехал

-Ff7eGo7bvk.jpg
 
на пневме в режиме комфорт и на 18 дисках такое ощущения что стойки откручены в спорт режиме всё отлично ) мне нравится на пружинах) лучше ищи что магнитола 850 стояла и сидения комфортные
 

siska

New member
Мы пневму скинули и вроде норм, жестковат немного на лежачих полицейских, но как нибудь переживем! За то не думаем по утру: поднимется тур или нет! Да и денег нет столько, чтоб его обслуживать, вот и распродаем всю родную пневму!
 

Сверху