ребята. Хотим купить Туарег.2005-2008 годов. Есть пару предложений, и они в районе 500-650 тысяч рублей. Дайте совет, стоит ли брать, и на что больше

hrompic

New member
Привет ребята. Хотим купить Туарег.2005-2008 годов. Есть пару предложений, и они в районе 500-650 тысяч рублей. Дайте совет, стоит ли брать, и на что больше обращать внимания при проверке этого внедорожника?!!
 


helenx

New member


AuiEaGJIOrY.jpg
 

Cristian

New member
Это очень старые машины, зачем тебе этот геморой... за это бюджет только нива... не ищи себе приключения на голову
 

lux-promo

New member
да наверно ты прав..и в обслуживании мы реально не сможем его регулярно обслуживать. Уж лучше шевроле Нивушка тысяч за 300 и горя не видать...
 

Z-art

New member
Если сам не готов ремонтировать то в спрвесах дорого встанет.
 

Yulechka

New member
да запчасти у них итак дороги... лучше уж шевроле купить да и дешевле обойдется
 

Romelyus

New member
а в районе вот 400-600 тысяч какой внедорожник можно приобрести? Хоть более менее
 
честно за такую сумму паркетник то сложно найти будет нормальный. Посмотри на ютубе много обзорщиков кто анализ рынка делает.
 

Denis003

New member
а как думаете насчёт Рено дастер? Мне она тоже очень нравится. Годов 13-15 очень неплохо выглядят.
 

cls-group

New member
да мне сложно судить у меня тойота королла была до турика только из нормальных. Вы выбирайте машину исходя из возможности обслужить её а иначе будет стоять месяцами в ожидании возможности ремонта.
 

Сверху