ребята заметил, что когда вкл вентилятор печки на средние обороты то они плавают . диагностику не предлагать

ProGuru

New member
ребята заметил, что когда вкл вентилятор печки на средние обороты то они плавают . диагностику не предлагать.
 


BP13

New member
Скорость вентилятора меняется от температуры т.е. если нужно то комп его ускоряет
 
это точная инфа? А то у меня две проблемы, плавают обороты зарядки и вентилятор иногда сам га всю мощь дует и не реагирует на то что я кнопками убавляю. Своя жизнь у оборотов
 

sqqq

New member
С вахты приеду с геной разберусь и будем думать дальше, с оборотами печки как бороться
 

Otchim

New member
тогда бы все плавало лампочки салона и тд . на всю вкл или на мин и все ок
 

neomax

New member
денис, вовсе нет. Вентилятор- самое чувствительное, как ни странно, устройство, реагирует чутко. Кстати, на Газельке рабочей так было. Мы, пока была на нее гарантия, вынесли мозг дилерам, но увы! Даже замена печки ничего не дала. Заменили реле зарядки и все встало на свои места.
 
есть, конечно! Я его своими руками менял. На 2.5 брал Бош. Цена сейчас в 1300р. условна, т.к. хз где и по чем.
 

SAYLEEN

New member
где он стоит . хочу у друга с ку 7 попробовать если он то поменяю
 

Australian

New member
на вентиляторе стоят щетки, они со временем стираются. и получается что не равномерно работает моторчик.
 

Сверху