Ребятам такая проблема были удалены котализаторы,но я не знаю машину шили или нет,так как купил недавно!бензина кушает пипец

abbyuearq

New member
Ребятам всем привет!подскажите пожалуйста,такая проблема были удалены котализаторы,но я не знаю машину шили или нет,так как купил недавно!бензина кушает пипец!

ePf-zS7OXEY.jpg
 


edgeptibe

New member
Странно вы машину смотрите перед покупкой, у вас проблемы с скрутками провод по салону, под замену возможно свечи и катушки. Мерять давления топлива возможно насосы устали.
 

ziplip

New member
датчик распредвала смотрите проводку или подзамену, датчик коленвала смотрите проводку самого датчика там место изогнутое есть со временем там коротит чаще его меняют чем чинят.
 

mama_karla

New member
по пневме смотрите датчики положения либо проводка либо на платке окислы. Так же смотрите клапана у вас ошибка по верхнему предел, сам компресор надо обслужить, проверить сколько качает, утечки смотреть, поменять расходники на нем
 

Karbo

New member
ну так то всё работает,и машина едет,пневма и тд,расход только космический!
 
Подушки безопасности возможно стреляные и ошибка по ним. Смотреть, если что ставить новые. В первую очередь это проводка
 

goluboylox

New member
Это расход что у вас на фото,не правдивый. Это показания после старт мотора, ежедневный у меня столько покажет если я еду и со светофоров газую в мороз допустим. Надо смотреть долгосрочный через несколько сотен км. Или по трассе после заправки
 

vasilij_prog

New member
Когда лампа бензина загорелась, сбрасываешь пробег, заправляешься, и ждёшь когда снова загорится. В соответствии с этим и вычисляет реальный расход. По идее на всех авто, если расход ровно в 2 раза больше чем надо, то датчик распредвала неисправен. Но тур - отдельный вариант, тут может быть по другому
 
слушай точно не знаю,ну больше 20,я заправился до полного,проехал 64км и у меня бак показывает на 3/4 это разве норм?
 

Сверху