Ребятки и девчатки хочу поделиться с Вами! Вчера с Александром Поповым мы ковыряли два автомобиля туарег, а именно производили перебор компрессоров

Ребятки и девчатки хочу поделиться с Вами! Вчера с Александром Поповым мы ковыряли два автомобиля туарег, а именно производили перебор компрессоров пневмо. По моему авто был куплен полный рем комплект обошелся который в 11тр, у Александра был комплект колец и прокладок. Был разобран мой компрессор и осушитель, так в осушителе силикогель просто плавал в воде. Износ кольца поршня был в 0.3 мм. По машине Александра были при разборе сильно уделены, а именно рукожопые офф г.Пензы меняли подшипник привода поршня компрессора и крышку поставили на наши саморезы с прес шайбой. Так это к чему я должна крышка держаться на 4 тупо саморезах, а они один саморез оборвали и соответственно крышка держалась на 3 саморезах . Произвели просушку силикагеля и последующую сборку и установку на место

hydwvNUlIL0.jpg
 


Julia_K

New member
Помимо перекуров успели на авто Александра сняли бампер для осмотра сетки воздуховода, произвели диагностику эл систем Васей диагностистом! Произвели осмотр аккумуляторной части авто
 

Lebedinskii

New member
Вы такие молодцы: встретились, ремонтируете вместе,
оч круто

А официалы...
одно название от них осталось, к сожалению
 

BP13

New member
Присоединяясь к вышеперечисленному Вадимом,так же чистили дроссель и систему егр).Тоже скину немного фоток нашего колхоза по компрессору.

CcAhLydwFC4.jpg
 

VladSeo

New member
Пару поломанных сверел и Пензинкий колхоз ОД превращается в Раменский колхоз гаражного типа)

_QTpf3AXWYk.jpg
 

azOg

New member
я и не чуял что у мя красное ухо видимо 40° тепла в гараже так на мне отражаеться
 

optimm

New member
Всем бобра,присоединяйтесь к нам не только в группе,но и в реальной жизни.У нас с Вадимом много задумок,что ещё не воплатили в жизнь.Так что ждём в гости!
 

Сверху