Ребятки, может кто знает, с чем связано то, что кнопки магнитолы на руле, не работают? Можно ли что-то сделать? Заранее всем спасибо

Ребятки, может кто знает, с чем связано то, что кнопки магнитолы на руле, не работают? Можно ли что-то сделать? Заранее всем спасибо!

OKKBY6aUx9o.jpg
 


Дим, другие все работают... Вот те, которые меняют информацию на центральном табло где часики на фото, по крайней мере точно работают. Во выразилась-то))))

FzkhgYJebU8.jpg
 

uiauser

New member
Ань ! скорей всего сбились настройки в бортовом ! Нужно посмотреть в настройках . Ни кто тебе ничего не менял ?
 

SAYLEEN

New member
Хотя не исключу вариант такой ! Магнитола 2din не штатная, а вроде как на них какой - то доп для подключения кнопок на руль!
 

trink

New member
Хорошо, спасибо Вам, отзывчивые Вы мои!!! Покопаюсь. Думала, вдруг шнурики какие забыли прикрепить...
 

neozz

New member
скорее всего через бортовик вы не включите магнитафон,т.к не штатноя!
 

moscomp

New member
Не совсем моя модель, но всё же....

CARMAN i CA-500 Volkswagen - штатная автомагнитола для Volkswagen, DVD-проигрыватель, воспроизведение MP3, MPEG4, навигатор с GPS, сенсорный дисплей 7", макс. мощность 4 x 40 Вт, воспроизведение с USB-накопителя
 

PRO^2

New member
Они и не должны работать.
Надо кан шину покупать и подсоединять, а стоит это много $.
У всех у кого двух дин, не рабоают кнопки
 

hitch

New member
да? Печально... Но по большому счету конечно я изначально же без них, соответственно привыкла к тому, что есть. Просто подумала, а вдруг что-то элементарно и просто включается... Как по осени Аркадий Паровозов сделал для меня открытие, что у меня имеется подогрев руля и включается он всего одной кнопочкой))))
 

Робин Good

New member
Vadim, может))) вот где галку поставила, сбоку попробуй маленькую кнопочку нащупать и нажать, на панели зеленая лампочка загорится с дымящимся рулем) а слева такая кнопочка - это подсветка кнопок на руле) во как

_-uoZMWWdBM.jpg
 

Сверху