Ребятки! Подскажите как почистить дренажные отверстия спереди, а то лобовое потеет после мойки, дождя да просто когда омывайкой помоешь

basaba

New member
Ребятки! Подскажите как почистить дренажные отверстия спереди, а то лобовое потеет после мойки, дождя да просто когда омывайкой помоешь?
 


NeedDesign

New member
жара Кондей меньше потеет, а на Econ сильно, но это опять же после мойки,или дождя!
 

pplayer1981

New member
Я думаю проблема в нем. По крайней мере у меня так было в прошлом авто. Притом после тополиного пуха
 
попробую поменяю, а то на стоянке тоже под деревом стою, листва постоянно на машине ! Поэтому спрашивал может дренажи этой листвой подзабились!
 

1. Поднимаешь авто на максимум
2. Берешь пластиковую тару с водой
3. Садишься около колеса, лицом в строну багажника авто и просовываешь руку под подкрылок в районе 2-х часов (по циферблату).
4. Нащупываешь торчащий сверху сосок резинового клапана и выдергиваешь его (нахер)
5. Свободной рукой начинаешь лить воду на стекло
6. Когда почувствуешь, что вода потекла из дыры, в которой был клапан, помогай ей вымывать листья и пр.гадость. Я рукой закрывал-открывал отверстие и вода всё вымыла.
7. Клапаны на место можно не ставить.
8. Заодно выдерни пластиковые заглушки из порогов, там тоже может быть вода (много).
P.S. У меня на промывку ушло литров 100 воды.
 

Scrool

New member
спасибо так и сделаю!!!Апластиковые заглушки тоже под подкрылком?
 

Сверху