Ребятки, подскажите плиз) Снял пассажирскую сидуху, там обнаружил этот блок. Я так понял это блок блютус, как к нему подцепиться? На авто стоит

Ребятки, подскажите плиз) Снял пассажирскую сидуху, там обнаружил этот блок. Я так понял это блок блютус, как к нему подцепиться? На авто стоит комплект для подключения телефона нокия 6110 вроде и дельта

Arkn8r9BR9k.jpg
 


Как я понял никак. В магнитоле нет блютуза. Это передача от телефона к блоку а потом через провода в мафон. Ищи инфу про аукс на твоей магнитоле
 

forrrrum

New member
т.е он для связи со штатной мобилой? Надо купить, попробовать) аукс я сделал, купив блок эмуляции сд чейнджера на али
 

MercedesBenzOK

New member
а какая магнитола? Я читал что человек доустановил такой блок, у него рнс 2 была, и подключился к нему
 

Кузьма

New member
77 блок адаптации нужно в каком то канале поменять значение на 0 или наоборот 1. Какой точно канал не помню, что то типа 134. Если есть печень каналов могу сказать точно какой.
 

blogtext

New member
получилось, телефон подсоединиться к блоку. На приборке отображается соединение, во время звонка высвечивается номер. Но когда берешь трубку из магнитолы тишина( видимо необходим какой то провод как бы наличие микрофона проверить, не в курсе)
 

bivo

New member
да, уже прочитал где он может стоять, займусь на досуге. Но наверняка дело в неком кабеле от блока блютус к магнитоле для передачи звука
 

Сверху