Ребятки, тема такая, короче кто летом едет на моря на юг, в Краснодар, будьте аккуратны,хитрят, камеры прячут,благо стоит активный радар, как шел так

dddddd

New member
Ребятки, тема такая, короче кто летом едет на моря на юг, в Краснодар, будьте аккуратны,хитрят, камеры прячут,благо стоит активный радар, как шел так и прошел, а вот на встречке пытаются поимать. Вышел на обгон по разделительной, закончил по сплошной из-за поворота, остановили через 70 км, 70, пытались развести что так нельзя, разводят людей! По закону можно заканчивать на этих поворотах через встречку! Лечил меня лишением минут 10, попросил видеофиксацию на что ответ был, что у них только фото, на фото буд-то я по встречке иду, сказал что есть регистратор на котором видно что начинал я на прерывистой, только тогда отдал документы, пожелал удачной дороги и попросил больше не нарушать.

IGHj0tqzl6E.jpg
 


Desmand

New member
Ток 13 шел и ничего ! За 65 км превышения всего-то 2 руб отдал
 
13?) не ну на лишение шел) Я скорость вообще не скидываю) мой радар отправляет сигнал на их радар, поэтому я как ехал 200, так и проеду))а вот за встречки камерами уже достали, не первый раз эта тема, а в Краснодаре толком и позвонить не кому) Как-то приехал в Краснодар по пути заехал проверить магазин, поставил машину около входа, знак что парковаться нельзя висит,на машине и на рамках и пахучка и пропуск Блокпост висят, выхожу одна моя машина ска уезжает, увидели чужой регион уроды.
 

Serick

New member
да любят они это, я раньше думал это встречка, в прошлом году, отдал 3 куска, в этом же Краснодаре. А так увидел в главной дороге, вот не любят они чужие регионы, своих вообще среди остановленных не было) у нас в крае таким беспределом не страдают, только если нагло по встречке валишь да, можно штрафок получить, если звонить не кому)
 

M@XX

New member
встречку блюжу и стараюсь не наглеть тем более спешить не куда мне было ! С Москвы итак за 19 часов доехали, 17 часов на В6 ездил но тур по динамике не он
 

websupport

New member
ну нормально, ты на морях что-ли? Я когда с Москвы в Ставрополь ехал, заваливал где только можно, что бы нигде не спать, выехал в 9 в 11 был дома. Останавливался два раза, в туалет и поесть.
 
да пассат меня всегда удивлял, вроде двушка, а пулял так, мама не горюй, кстати заказал я рейс чип себе)
 

WebWriter

New member
я раздушил 2.5 за 6.5 и вроде чутку лучше стало! Хотя-бы с 80 идет хороший прием и тяда
 

yakut

New member
я на своего заказал новый, посмотрим как будет, обещают 22 лс, еще сверху) я тоже делал до этого чиповку)
 

Сверху