Ребятки ВНИМАНИЕ МОШЕННИК у нас в группе!!! Недавно спрашивал про зеркало на тура, дак вот один чувак откликнулся, в итоге я лошара!!! Не попадайтесь

Gorunov

New member
Ребятки ВНИМАНИЕ МОШЕННИК у нас в группе!!! Недавно спрашивал про зеркало на тура, дак вот один чувак откликнулся, в итоге я лошара!!! Не попадайтесь так как я!!! С тех пор не слышно видно чувака!

4Am5jv8jo2U.jpg
 


Vmart

New member
Ну прошло всего два дня как я понимаю, может человек на выходные уехал или уже отправил, а тут такие громкие заявления
 
и фотографии зеркала которые он мне отправил, просто картинки из интернета, это я уже потом посмотрел
 
у нас рядом со Ставрополем тоже есть Михайловск город, я бы наведался в гости к нему по прописке, но этот Чувак аж со Свердловской области, может кто есть из ребят по соседству с ним из группы что б заехать и наказать если реально кидок окажется, за-то другим потом не повадно будет кидать участников данной группы
 

woow

New member
Да стандартная схема это, бежать надо от продавцов которые свой паспорт скидывают сами ксерокопии итд, плюс 99,99999% он левый. Сколько раз было уже таких "бизнесменов".
 
Нужно просить продавца что бы написал ваше имя на бумажке и положил рядом с товаром, что бы удостоверится что товар действительно есть
 
ничего смешного, или думаешь каждый мошенник мастер фотошопа? Девять из десяти на этом этапе прекратят попытку развести
 
Вот все знают что рест зеркала дифецит и стоят денег в среднем по 18-20 тыс
Неужели не настораживает цена низкая и скидка типо если сейчас надумаете. А что изменится если завтра надумать.
В группе есть проверенные временем продавцы,куда ж вас тянет ....
 

tvz

New member
Скупой платит постоянно... Но это не снимает ответственности с мошенника!!! сЦуки они
 

Сверху