Ребятки всем хорошего дня! Поменял вчера фильтр на левом насосе! Сегодня еле завелась машина! В конце в самом схватила ! И ещё при разгоне какая то

lordfreeman

New member
Ребятки всем хорошего дня! Поменял вчера фильтр на левом насосе! Сегодня еле завелась машина! В конце в самом схватила ! И ещё при разгоне какая то вибрация идёт!Подскажите это норм после замены или с насосом беда?
 


extra2005

New member
скорее всего завернулось колечко уплотнительное в корпусе фильтра.
 

Divadoff

New member
долго я его ставил! Но вроде норм! Его же на крышку надо потом в корпус! Или в корпус и потихоньку болтиками тянуть?
 
я себе менял с первого раза не получилось. Тоже долго заводился. Потом разобрал смазал кольцо маслом, надел на крышку и РУКАМИ не болтиками потихоньку пока крышка не села на место собирал. Все ОК. Когда снимешь снова покрути крышку с собранным фильтром сразу увидишь где пускает.
 

aaR

New member
и кстати пускал на новом колечке, второй раз поставил старое.
 

Соло

New member
руками пока полностью не сядет на место. Со второго раза все получилось. Заодно проверь все ли шланги одел до щелчка.
 
Я уже не помню по цветам какие они но старое какое то на мой взгляд покачественней что ли. К нему как то у меня больше доверия
 
Красное надо ставить!! как написано все с руки ! Снимал два люка бака и полностью доставал колбу с фильтром и как говориться на коленках куда удобнее чем навесу и над баком
 

Сверху