Ребятки Заехал в сугробы вот такая хрень загорелась! Может кто сталкивался! 3,2 Azz ! При этом на правом табло моргает восклицательный знак

Jeremy11

New member
Ребятки всем привет! Заехал в сугробы вот такая хрень загорелась! Может кто сталкивался! 3,2 Azz ! При этом на правом табло моргает восклицательный знак!

6ddRD_y1Ssg.jpg
 


JusTLEXX

New member
Знаю эту фишку не оно! На мойку заехал все прошло !!! Видимо датчик АБС где то наледью покрылся!!! Всем спасибо!!
 

sanguine

New member
Такая же херня, Вася говорит левый передний датчик абс замыкания на массу
 

Forpost

New member
дорогой датчик этот? Менять геморно?А то я думаю к тому все идёт раз проявил себя так!
 

Cristian

New member
возможно еще износ щеток мотора блока АБС, такие же сигналы на панели загораются. Лучше Васю подключить ошибки прочитать чтобы зря деньги не выкидывать.
 
согласен ! Но какие ошибки или где это смотреть при диагностике? Как понять что щетки?
 
в группе АБС прочитать какие записались ошибки. Либо будет написано неверные показания датчика АБС, либо обрыв цепи насоса АБС. Насос АБС стоит в блоке перед лобовым стеклом со стороны пассажира. На моторчике этого насоса изнашиваются щетки и он перестает работать. Можно поменять блок в сборе, можно отремонтировать.
 

Сверху