Ребято подскажите какой тур взять до 9 года ? По мне так 3 ки дизеля лучше нет. Друг просил узнать тоже с мерена Слк очки сесть на тур

LeonPoxllcixy

New member
Ребято подскажите какой тур взять до 9 года ? По мне так 3 ки дизеля лучше нет. Друг просил узнать тоже с мерена Слк очки сесть на тур !
 


sasdew

New member
Чтобы в сердце гильзы стояли а то с напылением может преждевременный инфаркт долбануть !
 

dippa

New member
Не каких просто хотелось бы знать какие движки хорошие а какие слабые вон коены стоят колом у кого не спросишь все как один блок осыпался на турах же тоже самое стоит хотелось бы знать что как что б сказать другу вот это пойдет а что шляпа
 

kvk

New member
Это только дорейстал. Не буду писать про его "достоинства"
220, или 240?
 
Комфорт и динамика разные вещи. Я тоже был противником дизелей. Пока не проехал. На туровских моторах ездил, на всех, кроме w12. Самый бешенный, и в тоже время экономичный, это 4.2tdi! Это песня!
3.6 280л.с. Бенз, Тоже не плох, а разница с 3.0тди почти не какой, кроме расхода, и налога, в пользу тди.
Мое ЛИЧНОЕ мнение, для тура тди это 3.0, бенз 3.6 280лс.
Все что меньше, маловато.

А вообще из ваговских моторов V12. TDI Q7. Шедевр!
 

Classic

New member
у меня 3,6 бенз езжу,и не разу не пожалел что выбрал бенз мотор,и мощи хватает,и надежности,без всяких там турбин и тому подобное
 

Сверху