Ребзя! Подскажите. Затертая тема про трапецию дворников. Разбирал, мазал. Движка рабочий. Дворники то работают, то дернут в начале хода, встанут и

Ребзя! Подскажите. Затертая тема про трапецию дворников. Разбирал, мазал. Движка рабочий. Дворники то работают, то дернут в начале хода, встанут и замрут. Двинешь рычаг и они на паркинг прыгают. Сканер говорит потеря связи с кан шиной. Как это лечить? Матафон родной. Тур 2,5 2004 год. Бывает заведешь и нормуль. Бывает и не нормуль. Я на питание грешу. Вот как его нормализовать???
 


dolphis

New member
И ещё спрошу. При заводке пишет сервис нау. Тока по английски). Смотрю статус авто- пишет ок. Че ей надо? Может как раз про дворники что сказать хочет...
 

romychh21

New member
я пред достал на 30 а. Живой вроде. Обратно вставил. Так теперь вообще щетки не шевелятся. В панели что-то щелкает. Реле однако. Купил новый пред. Заменю вечером. Только поможет ли...
 

Коломна

New member
Насчет дворников там есть шестеренка пластмассовая на которой зубчики сорвались, разбери посмотри,сначала тоже дергались а на трассе 200 км в дождь. Отказали)
 

Миров С.

New member
вот мой мотор. А где купить? Я дешевле 11 тыр не находил.

7t8unIsRTX0.jpg
 

Сверху