Ребзя предложили резину 275/ 65/17 бридстоун близзак . Встанет ли она на тур ? Кто мож ставил резину от прадика на тур

Ребзя предложили резину 275/ 65/17 бридстоун близзак . Встанет ли она на тур ? Кто мож ставил резину от прадика на тур?
 


satmt

New member
255/60/17 ща на зиме, прям маленькие смотряться ! Резина устала изнутри, протектор 6-7 мм и одно новое колесо, ппц но уже 8 сезон будут ходить
 
ну вариант переставить тебе и посмотреть как получится, тем более я так понимаю знакомый продает тебе
 

Nadin-ka

New member
да совершенно верно, резина не полный сезон отмахала и просят 8 р за 4 ! Размер только сильно меня смущает
 

antihrist

New member
ценник вкусный, но ее же не покупать так что вперед пробовать. У меня тоже сомнения что нормально резина встанет
 
275/55

wK9JEuPHN68.jpg
 

seregkaz

New member
ты про свою не беспокойся влетит как родная! Надо с шиномонтажниками покумекать, жаль ток сеня на диски которые прислал Дмитрий Ковалев натянул свой уставший купер
 

Коломна

New member
да моя же давно стоит, ты ее видел. Ну да, так бы можно было проверить,а то опять бортировать
 

Max Velikov

New member
у нас ее много в продаже по Москве и боюсь много не наварить, но блин у меня огонек в жопе загорелся поставить, а то на купере боюсь не доезжу этот сезон! На одно я камеру поставил тк поймал болт на 15 и имеется сквозняк и после покатушек в Щелково я рядом порвал протектор после питака! Я нашел купера в этом размере за 9 руб но он говорит что два уже не очень, а мне по факту 3 надо
 

Сверху