Ребзя так что скажите про заправку "Газпром" у кого какой опыт, интересны мнения владельцев бензиновых агрегатов??

kdm1

New member
Ребзя так что скажите про заправку "Газпром" у кого какой опыт, интересны мнения владельцев бензиновых агрегатов???
 


Vmart

New member
Я там четвёртый год запрпвляюсь, меня всё устраивает, лучше чем Лукойл и тем более Татнефть
 

Cristian

New member
Заправляюсь роснефть и Бипи. У брата круз заправлялся только на газпроме, сейчас чек горит по лямда зонду пробег 55 тыщ ! Друг пассат только на газпроме заправляеться и ему нравиться тк на карту бонус падает, а у меня ее нет я и туда заправляться не езжу
 

ASP-project

New member
Не знаю как там топливо но незамерзайку Лутьчше Там не брать я зимой заехал пришлось брать чуть сума не сашол от запаха ))
 

idler

New member
95 й льешь??? Я просто раз залился машину вообще не почуял не ехала. Может просто только что слили и тут я такой
 

Australian

New member
Не жалуюсь 3.6 я в основном по трассе езжу 11.8 на всем пути, скорость 120-140.
 

formatwar

New member
В наших краях Газпром хвалят, заправлялся на нем, но разницы не в худшую, не в лучшую строну не ощутил. Вообще у нас самый нормальный это Лукоил, но Вадим и его запарафинил
 

V1@d!m!r

New member
Бензин заправляю на Лукойле раз в год так как езжу на газу, дизель заправляю на заправках Татнефть у них очень хорошее новое топливо с завода Танеко, чистое как слеза и машинка весело на нем едет
 

Сверху