Ребзя задался одним вопросом по поводу стандартной акустической системы которая стоит в турах. Передние колонки играют в норме а вот задние конечно

soldierzv

New member
День Добрый Ребзя задался одним вопросом по поводу стандартной акустической системы которая стоит в турах. Передние колонки играют в норме а вот задние конечно слышны но не так как передние. Это нормально ? или им пришел конец ??? Тур 3.2
 


war21x3b

New member
Посмотри настройки в мафоне, может на перед перенесена большая мощность! Если они не крехтят и звук идет, значит работают! Поставь буфер и будет куда приятней звук в сочитании с родной акустикой ! Да еще и к дэльта тож можно подключить саундбуфер
 
все по разному его лепят! Я прикрутил на левую обшивку багажника. По подключению, основной + питания от коробочки возле аккума, - к балону ресивера пневмы прикрутил. Тюльпан и управляющий + к мафону цеплять надо . если стоит дэльта то концы на тюльпанах срезаешь и сажаеш на любой канал колонки, управляющий я сажал на прикуриватель в багажнике! У меня дорик отключал все эл питание
 

Залин

New member
Тыловые колонки настроены на средние и низкие частоты. От этого кажется, что они работают "не так". Это нормально.
 

SanyJukov

New member
если нет хрипов, то все хорошо. Передние трехполосники, а задние двух (играют немного глухо). Задние нужны для создания объема и сцены.
 

Сверху