Ребзя здравия всем! Вопрос к знатокам 4.2!!!!! Надо завтра ехать выбирать из хлама !! Подскажите как проверить мотор ? В каких подпунктах Васи что

dekus

New member
Ребзя здравия всем! Вопрос к знатокам 4.2!!!!! Надо завтра ехать выбирать из хлама !! Подскажите как проверить мотор ? В каких подпунктах Васи что либо по нему посмотреть?спасибо
 


=X2=

New member
За здравье) привет. Ты скажи куда тебе такой мотор?)
 

yakut

New member
дружбан хочет Х5 или тур . я его на тур подбил тк Х5 гавно убитое! Он хочет на бабку свою на учет поставить со скидкой в налоге
 

Mihelina

New member
компресию проверим выборочно полюбому, а так в этих моторах не охти я
 

wrxxx.com

New member
Я тебя понял. Вы хотите тачку целиком зацепить. Я почему то про матор отдельно подумал)))
 

SadButTrue

New member
да компрессию по любому мерить нужно. Да и так диагностику сделать поверхностную. Да и достаточно будет.
 

Classic

New member
т.е я себе возьму тура и можно за него не платить будет?при условии если у меня одна тачка уже есть.Или только это на пенсионеров действеут?))
 

fhusdanin

New member
у меня у бати так. Он за вторую не платит налог. А только за одну. И то из первой только доки на руках. А машины уже давно как в помине нет. Доки хотим продать, уже покупашка нашелся. А там видно будет)
 

buka6666

New member
ну это да! и Лица проживающие в Чеченской республики у них там очееень низкая налоговая ставка.
 
думаю компрессию полюбому померить надо,у движки объем большой,темболее V8, моторесурс должен быть нормальным
 

Сверху