Речь о кпп gp. В шоссейном режиме, в тип тронике, газ в пол, упираемся в отчечку, перекидывает на повышенную передачу. Есть способы сделать честный

Речь о кпп gp.
В шоссейном режиме, в тип тронике, газ в пол, упираемся в отчечку, перекидывает на повышенную передачу.
Есть способы сделать честный ручной режим?
Как на понижайке, чтоб не перекидывал.
 


думал тоже озадачиться этим вопросом когда на quattro ездил, так и не дошел до этой темы, нихрена не будит ни мотору ни коробке. Нужно просто подумать, скорее прошивка блока акпп
 

woffka

New member
Ребят,ну реально,делать вам некуй) на кой те эти отсечки? Двиглу кишки выкручивать? Так Турик вроде не гоночная тачка
 

Elmin Guseynov

New member
Есть ситуации, когда нужно обильное вращение колес. Удержать педалью нужные обороты проблематично. Коробка начинает перекидывать на повышенные передачи (с есп офф). В нужный момент на переключении просадка и остановка. В целом считаю это не очень комфортно для акпп.
 

MIXEL

New member
Есть мысль как добиться желаемого с помощью круиза. Но это пробовать нужно. Если получится, будет конечно непросто наловчиться.
 

InSEOnoIMO

New member
не, своего нет.
Да нечего там смотреть, приятного мало, ничего интересного, скукота))
Стечение обстоятельств.
Пробег, условия эксплуатации. При нагрузках вылазят слабые места.
 

MagRiv

New member
Я думаю можно сделать, раз на понижайке есть такая возможность ) надо найти спецов по прошивкам акпп )
 

foxhunter

New member
Вы «бланы причём тут менеджер Антон и хрен ты дакаешь что он это ты >
 

Сверху