Решил немного заморочиться, подскажите где можно заказать термостойкие наклейки на суппорта "Brembo"

Всем доброго дня! Решил немного заморочиться, подскажите где можно заказать термостойкие наклейки на суппорта "Brembo"?

PLLXjVHC27o.jpg
 


Dyadka

New member
Я себе тоже порошком красил,у себя в Мытищах, цена 5р. за 4шт.Разбирал и менял ремкомплект сам.

vpE2hTQmOVA.jpg
 

lipilon

New member
Не знаю как на других авто, на рендже поршня стоят типа пластика, одно неосторожное движение монтировкой при замене колодок и хром моментом отскакивает. Лечил заменой с нержавейки по заказу. А так тормоза отличные. Почти 3-тонны машины останавливают на ура.
 

sigar

New member
от какой машины у тя суппорта? Почему им было хана? Мои КАЕНОВСКИЕ, они сделаны из материала, не знаю как он называется, хрупкий, я когда круглогубцами доставал поршенек, отвалился кусочек(именно в месте прилегания к колодке), они вообще не могут коррозировать!!! И ИМЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ КАЕНОВСКИХ! Проблема была только в пыльниках!!!
 

VPN-Eugene

New member
именно так и есть, ниже написал, поэтому удивлён от коммента Сергея! Возможна это проблема в 18Z именно Туареговские и ауди ку7
 

Reval

New member
Всё перепутали))) суппорта одинаковые что ку7 что туарег что Каен ! Внутри поршни стоят с одной стороны керамические головки с другой нержавейка !песок сожрал поршни при пескоструе их не вытаскивали
 

dekus

New member
внешне да одинаковы, я слышал про отличие материала поршн! И не видел я ни какой нержавейки, все они изготовлены из одного материала! Возможно как ты пишешь керамические!
 

Сверху