Решил подровнять подвеску. Правая сторона была чуть ниже левой. Провел адаптацию, все хорошо горизонт выровнялся. Но перед немного выше нормы стал.

Решил подровнять подвеску. Правая сторона была чуть ниже левой. Провел адаптацию, все хорошо горизонт выровнялся. Но перед немного выше нормы стал. Решил еще раз откалибровать и ввел новые значения, но не пускает в 5 канал. Пишет недоступен. Упрел уже, и так и сяк. На форумах пишут что такое бывает и дает зайти на 3 или 4 раз. Делал раз 6 ни фига. У кого такое бывало и как справились?
 


Booguy

New member
у меня левая сторона ниже чем правая или правая выше чем левая, но я адаптацию раз 5 делал во всех положениях и датчики снимал протирал, мазал - ни как не помогает!!!! Хватает на одну поездку, потом опять все обратно!!! и я плюнул и так езжу!! некомфортно, но херли поделать
 
вот я тоже ездил. Время появилось, решил сделать. Первую калибровку вообще без проблем сделал. Но захотел еще точнее сделал вошел в адаптацию, а закрыть теперь не могу. Пневма стоит теперь в этом режиме и нельзя пользоваться крутилкой вверх вниз. Как сделаю, больше лазить не буду ловить эти миллиметры.
 

Delfy

New member
в общем решилось так. Оказывается по одному каналу измененные значения не принимались (похоже датчик мозг парит) сохранил этот канал с текущими значениями и 5 канал открылся без проблем.
 

Сверху