Решил приобрести туарег 3,2 бензин 2005 года. Посмотрел двигатель работает отлично . Коробка не пинает, пневма работает . Будет геморрой с такой

bigAce

New member
Подскажите пожалуйста !
Решил приобрести туарег 3,2 бензин 2005 года.
Посмотрел двигатель работает отлично . Коробка не пинает, пневма работает .
Будет геморрой с такой моделью или нет.
Спасибо
 


Да никто не скажет. Тут от прошлого хозяина много зависит. Я вот брал 2003 года, тоже 3.2 головняк был только по электрике.
 

NitroHost

New member
Вроде хозяин адекватный был не могу сказать что он такой беспредельщики и ездил как хотел да и машина ухожена
 

ASP-project

New member
Сама что интересно а то что проверили по коробке 200 км всего лишь как и на спидометре указан
 

dreamwind

New member
Я его обмен ключ на ключ у меня Audi A4 2007 года вот хочу побольше для семьи туарег взять
 

Fred

New member
я арки всё посмотрел не гнилые не ржавые видно что они некрашеные то есть со свежей краски нету Так где удары были небольшие там видно что покраска было уже а так в целом автомобили вроде бы неплохой поэтому я и решил спросить у тех людей у кого есть такой авто кто может посоветовать потому. потому что у кого не спрошу кто говорит хорошо и нормальное в обслуживании не такой дорогой а кто-то говорит очень дорого
 
цепи бывают и не шумят, а показатели в 208,209 группах на пределе, замена довольно таки дорогое удовольствие .
 
Будет... Не бери!!! Дворники сгорят, подвесной на кардане полетит, не дай бог акум сядет, целая эпопея его менять, лампу не поменять самому элементарно...
 

Сверху