решил приобрести ТУра 2013-2014 года. Дизелек 3.0 или 4.2 реально ли найти достойный вариант не барабан и целый в районе 1500-1600 руб? хотел прадика

Добрый день ! подскажите пожалуйста решил приобрести ТУра 2013-2014 года. Дизелек 3.0 или 4.2 реально ли найти достойный вариант не барабан и целый в районе 1500-1600 руб? хотел прадика всегда..так как являюсь уже более 10 лет владельцем тоиет. но друг уговорил немца после того как он меня прокатил;))) так же вроде облазил форумы якобы данные года туарега не ломучие. спасибо)
 


woow

New member
4.2 барабанов вроде нет, ну а 13-14 год за 1,6 млн вряд ли живой найти они вроде от 2х млн да и 3.0 живой не барабан за 1.6 вряд ли найдётся
 

foxhunter

New member
Ага покажи мне добила кто продаст тебе 14 года машину достойную не барабан и целую вы реально авто ру насмотрелись ? Когда приезжаешь по таким объявам дешёвым на душе грусть тоска печаль
 

Umar Mamyshev

New member
такие есть. Но дебилами их назвать не могу. Взяли пару месяцев назад приятелю 12 год, комплектация жир, дизель 245 на пневме за 1,1. Состояние близкое к отличному.
Рынок мёртвый
 
ну пусть будет по твоему но я не верю и хотел бы посмотреть что там за нф 12 года crca в комплектации жир и состояние близкое к идеальному
 
рынок вообще непонятный каены вон продают по 1.9 жирные... https://www.instagram.com/p/BlvX7ZrDScN/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=y4s8ff635eod
 

edgeptibe

New member
4.8 и дешевле возьмёшь но что с ДВС вопрос, 3.6 надежный и цена 1,9 норм но можно и дешевле найти, а трехлитровый дизель я думаю от 2,2
 

ka-p

New member
Ну покупайте я уже давно в эти сказочные дискуссии перестал вступать ) себе сейчас ищу машину и где этот мёртвый рынок не заметил ))) и так постоянно машины на продажу беру ! Хорошая машина всегда будет в цене и уйдёт быстро но не тур за 1.5 14 года пипец бредятина
 
ну вот такую солянку и возьмёшь))) Диски от комплектации р Лайн > магнитола китай с али, а сидения я что-то такие не видал если честно
 

Serick

New member
И это туарег х он должен быть на пневме и не видал ещё чтоб середина рояльный лак была а вставки дерево ))) а так бывает чудо в жизни конечно может вам и повезёт ) но комплектация у этой машины далеко не жирная даже Электро складывания зеркал не вижу
 

dippa

New member
За эти бабки данная машина если бы была в хорошем состоянии ушла бы в течение максимум трех дней, а она стоит с 1 июля
 

Сверху