Решил рассмотреть данное авто к приобретению. 2004 год 3.2 мотор без Пневмо, бензин, 320т пробег. нормальный вариант или проблемная и какие проблемы

Всех приветствую. Решил рассмотреть данное авто к приобретению. 2004 год 3.2 мотор без Пневмо, бензин, 320т пробег. Подскажите, нормальный вариант или проблемная и какие проблемы серьёзные и может вообще не стоит рассматривать? Буду признателен. Спасибо заранее
 


sovaby

New member
Цепи грм по Васе смотреть. Давление топлива мерять. В целом состояние автомобиля по железу и ходовой. Был ли газ на нем. Видит ли открытие дверей и капота на приборке. Дворники, стеклоподъемники. Ошибки какие по Васе на нем есть.
 

Prophet

New member
лично моё мнение что я не беру после газа. Имею знакомых которые на разных иномарках на газу делали уже Гбц. Замена сёдел клапанов или совсем замена Гбц. Поэтому негативно отношусь к гбо.
 

gzweb

New member
3года катаюсь,меняю только расходники) аппарат меня полностью устраивает,но задумываюсь к покупке q7 с 3.6 мотором

j2MM2a780KU.jpg
 

romychh21

New member
Сам в очередной раз в качестве на каждый день взял 3,2. Считаю этот мотор самый простой и надежный по соотношению цены, эксплуатации и стоимости ремонта.
 

lolkahelp

New member
Я продаю турик.2005 год.3,2.машина реально живая.вся электрика работает.масло не жрет,коробка ровная.подвеска идеальная.но по кузову есть косяки.переднее крыло царапина и заднее левое крыло есть ржавчина.и бапер,лак отошол
 

Сверху