Решил сегодня устранить течь антифриза, текла из соединения трубка шланг. Снял подкрылок передний левый а тут увидел такое. Блока управления в салоне

Sansey

New member
Доброго дня всем! Решил сегодня устранить течь антифриза, текла из соединения трубка шланг. Снял подкрылок передний левый а тут увидел такое. Блока управления в салоне нет что подскажите делать чтоб оно работало. Все трубки подведены, проводка подключена!

g9iDcbH_avY.jpg
 


Это догреватель вебасто. Работает как стояночный отопитель,когда заходишь машину или когда стоишь на холостом ходу.Работает автономно,когда заходишь машину и на улице ниже 5°(вроде),работоспособность проверяется - если при запуске идет дымок из под левого крыла(снизу)значит работает
 

Xare

New member
а я думал у меня гофра сгорела)) а это вебаста оказывается
 

zanachca

New member
А ещё можно подключить ВАСЮ и проверить работает подогреватель вообще или в блоке стоит.
 

mr-parter

New member
У меня предохранитель был снят,я долго прислушивался и приглядывался пока не понял что он не работает.А так то да это самый простой способ проверить.
 
С водительской стороны,в торпедо. Какой не помню но что он на 20А это точно. Посмотрю в книге,напишу.
 

Сверху