решил удалить "экологию" и соответственно сделать чип, собираюсь в AGP Motorsport, хотел бы услышать отзывы о поведении(нет ли провала на старте при

Всем добрый день, решил удалить "экологию" и соответственно сделать чип, собираюсь в AGP Motorsport, хотел бы услышать отзывы о поведении(нет ли провала на старте при удаленных вихревых), надёжности, расходе авто после данной процедуры, отзывы о компании то же был бы рад услышать, 3.0 бкс
 


idler

New member
Ты не здесь спрашивай, а у дизелистов на хороших станциях, я интересовался на серьёзных сервисах, вердикт один, для мотора вредно.
 
так егр то же говорят вредно) если каждый день со светофора уходить хоть с чипом хоть нет все развалиться, вот хотел отзывы людей послушать кто уже проделал эти работы и прошли определенный пробег
 

xDSL

New member
Всё сделают хорошо, но дорого. Только вихри это не экология. Экология это ЕГР. Его убивать сразу надо, как только авто из салона выйхало. Но убирается всё сразу.
 
спасибо за ответ, а по вихревым не подскажешь не будет авто тупить при старте без них, а удалить хочу егр+вихревые+сажевый+катализатор
 
после того, как убирается ЕГР увеличивается температура в камере сгорания, со всеми остальными последствиями
 

kyzya

New member
дизелисты на БМВ и Фольксваген "травят" такую же "байку". И это не чтоб сломать мой мотор и его чинить, этих людей я знаю лично.
 
дядь, да я никого не уговариваю. Я сам дизелист, мне не надо ни у кого спрашивать. Хочешь поспорить, зайди в группу этого АГП. Там вот баня.
 

sigar

New member
если недавно менял, то можешь не трогать. Хватает на каждые 60-100 тысяч этих заслонок. ЕГР у всех по разному умирает. Но срёт в мотор, даже рабочий, у всех одинаково.
 

Radga

New member
сомнения сомнения ))) сажевик и катализатор точно в помойку, егр и вихревые немного думаю, ждём ещё отзывов ))
 
Андрей, а у тебя сажевик то есть? У меня на касе 9 года не было его. Дилерская машина была. Каты можно не трогать, пока не беспокоят.
 
как точно узнать?насадки вроде бы не сильно грязные машина сборки Словакия, ещё ошибка слишком низкая пропускная способность ог ( но это я так понимаю егр)
 

hrompic

New member
После удаление ЕГР товарищи будьте готовы к черному дыму из выхлопной.
 

n01038

New member
к чёрному плевку дыму готов, но надеюсь что не как на КАМАЗе, ахах
 

Сверху