Решил выкинуть докат в багажник монтирую крепления сбоку, не очень много займёт места, в отличии от короба, который стоит сейчас)и сделать

Be-first

New member
Решил выкинуть докат в багажник монтирую крепления сбоку, не очень много займёт места, в отличии от короба, который стоит сейчас)и сделать стелс-коробушку под сабик!))
Впереди самое сложное, денька через 3 будет все готово!))
Кому интересно, могу поделиться опытом и рассказать как и чего делал и что понадобилось для изготовления!!

bI0VrWQlPqA.jpg
 


mr-parter

New member
Тоже сейчас полностью дополнительно шумлю машину для акустики)
 

dniser

New member
Тоже сейчас полностью дополнительно шумлю машину для акустики)

dwtoGtGD6vc.jpg
 
я с задницы начал, буду вперёд продвигаться!))
Пока поменял штатную акустику на Фокал (премиум класса.Вышло 8 СЧ динамиков, 4 ВЧ, 1 Центральный канал), и поставил голову процессорную Пионер!)
Саб Кикер!)
Ты саб оставляешь JBL, который стоит?!
 

siska

New member
Да, оставляю! Он меня устраивает на все 100%) очень четкий и пробирающий до костей басссс у меня моноблок тоже JBL!
 

f4llou7

New member
Да, оставляю! Он меня устраивает на все 100%) очень четкий и пробирающий до костей басссс у меня моноблок тоже JBL!

2wyJe-S8kEU.jpg
 
Меня тоже в коробушке устраивает, но место занимает много он(((По этому решил в пол поставить!))
Ну можно будет потом встретиться где нибудь, послушать как чего играет, как раз послушал бы, как в зашумленом Туре звучит!))
У меня процесс шумки займёт месяца 4-5, постепенно буду делать!)
 

dekus

New member
Да, я с Спб!
Слишком много хотят за шумку с сервисах, да поставить на долго не могу машину!)
По этому все сам!)
Постепенно, в свободное время!))
 

a.smelyansky

New member
вибра 2ка облегчённая STP, шумку пока не брал, на неделе поеду, как короб склею, пока он сохнет, буду обклеивать!!
 

moto.75

New member
Если нужна шумка по хорошей цене то могу помочь с ней))) пишите
 

Сверху