Решился обзавестись туарегом. Ранее владел около года туарегом 2002 года, 3,2 на пневме с родным пробегом 170.000. Проблем не доставил никаких, только

Цветкова

New member
Всем привет! Решился обзавестись туарегом. Ранее владел около года туарегом 2002 года, 3,2 на пневме с родным пробегом 170.000. Проблем не доставил никаких, только жижу менял. Ну правда и экземпляр был в одних руках всю жизнь. Сейчас для работы понадобился полный привод и большой салон, и хочу опять такого же. Подскажите по двигателям, дизель/бензин, в принципе меня и 3,2 устраивал, но может на туарегах дизеля поменьше жрут и не капризные, что из них лучше и т.д. По подвеске тоже вопрос, пневма/пружины, на пневме очень понравилось, да и в некоторых местах увеличение клиренса не помешает, только вопрос на сколько она капризная. Ну и может ещё чего интересного посоветуете.
 


Jane17

New member
Я бы взял после рестайлинговую модель 3.6 бензин если дизель то 3л (дизель нужно найти живой) как у вас дела с ДТ не знаю, но дизель довольно тиговитый, а пневмо подвеской нечего сказать не могу все зависит от размера кошелька пневма дело хорошее но ее нужно обслуживать
 

Сверху