Roximo RD-3702 Кто юзает на NF ? Стоит ли менять штатную

Fenixxx

New member
Roximo RD-3702
Кто юзает на NF ? Стоит ли менять штатную 550

pr9Ccd-YF3E.jpg
 


Говорю забудь это глупая затея, китай в дорогой машине и он работает через жопу и Половино функций штатных не работает )
 

sanguine

New member
Ставил пять лет назад nitro, все функции работают без проблем. Единственный минус-это небольшая рябь при включении штатной камеры заднего вида.
 
да в нф. Меня этот маленький монитор сильно раздражал)+ не входа usb в штатной нет, навигации ( хоть и ни разу ей не пользовался) и зарядки под 4 айфон
 

dddddd

New member
ну кому чего конечно, usb для чего есть карта памяти, навигация нафиг не нужна телефон привычнее,ну зарядка в подлокотнике ))а вот на вид и на ощуп китай конкретный с непонятной работой я много их перетыкал почти все кроме полностью сенсорной
 

stroyip.ru

New member
в клубе туарег много контактов, у Рината можно вроде это сделать поищи в клубе
 

likatya

New member
мне кроме как масло посмотреть, обогрев руля включить и музыку слушать через аукс иногда через sd карту ничего от неё не надо ) щас поменяю от фл может цепану камеру для того чтоб просто вот смотрите есть один хрен тогда когда нужна камера она будет грязная
 

dotbeyond.com

New member
Спасибо всем, есть вариант за 15 этот китай купить. Вот теперь не уверен что хочу связываться с ней!)
 

Сверху