С 4 августа 2019года изменится постановка авто на учёт Будут выдаваться номера с регионом по прописке автовладельца. Получать номера можно будет в

anton smeyan

New member
С 4 августа 2019года изменится постановка авто на учёт
Будут выдаваться номера с регионом по прописке автовладельца. Получать номера можно будет в любом регионе из за единой базы.
 


mr-parter

New member
Т.е будучи Я с региона например 33 не могу ездит с московскими номерами с регионом 777 ?) Кто знает ?
 

Yulechka

New member
Вы покупаете в Москве тачку, вам номера дадут с таким регионом, где вы прописаны
 
но как всегда будет через одно место, в Москве выдали номер, а в Нижнем база не обновилась и выдали такие же номера ещё на одно авто
 
Дебилы. То вводят, то отменяют. Им же букв не хватало, ввели правило не менять номера при продаже. Теперь что, не удобно стало гайцам приезжих вычислять? Или ещё что...
 
да, не удобно, я на Москве в Волгограде катаюсь, меня чуть ли не каждый день *рочат, потом разочаровываются когда прописку видят Влгшную.
 

korsarr

New member
видимо везде так, наверно приняли решение. Поменять. Главное чтобы не ввели закон сдавать номера. И меня на Влгшные, не хочу ПТС портить.
 

NatalyP

New member
попахивает лозунгами из "совка" уже, чуешь этот запах ? То от чего убегали начиная с правления чуть ли не Хрущика, теперь возвращется постепенно. Если посмотреть по всем спектрам жизни какие законы принимают.
 

Ycervers

New member
не хочу никого обидеть, но судя по всему (сужу по комментариям в интернете и нелюбви народа к оппозиции) большего народ и не заслуживает.
Собаку кормят ровно так, чтоб она хорошо охраняла двор хозяина, перекармливать никак нельзя.

Когда закончатся деньги, совок покажется раем.
 

Nastenochek

New member
могу сказать больше, но обещал себе завязывать с этим. Всё читают, всё записывают, однажды всем всё вспомнят.

Как говорят: Товарищ верь, пройдёт она, и демократия гласность и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
 

pplayer1981

New member
ну щас уже закон приняли или принимают, об оскорблении власти, можно получить тюремный срок.
 

Сверху