с наступающим!такая проблема...начну сначала...стал уходить антифриз..в послед .время по 2,5литра на 100км.затем в холод не завелся.в патрубках

Здравствуйте,с наступающим!такая проблема...начну сначала...стал уходить антифриз..в послед .время по 2,5литра на 100км.затем в холод не завелся.в патрубках интеркуллера серая смесь и в патрубке от грибка до воздуш фильтра тоже...Видны капли красные под правым колесом..кстати на щупе нет бел налета,а на на маслозалив.крышке есть белый налет...что скажете?может у кого так было?
 


Classic

New member
Пробуйте сливать масло на холодном двигателе.сначало побежит антифриз.потом масло.и уровень масла должен прибавится.
 
Похоже на мою историю, у меня только тепло ещё пропало, а так тоже под крылом антифриз, и везде смесь, итог щас мотор на капиталке, может и что то другое. Но у меня прокладку гбц дунуло
 

Dyadka

New member
на 2.5 помпа за мотором, распостраненый косяк от временни на 2.5
 

PROzvon

New member
А самое интересное, выйдет она от туда или придется снимать двс))
 

SadButTrue

New member
Ого,вот это новости))))еще что там есть за чудеса которые разбираются через глушитель?))
 
сильные газы в расширительном, то прокладка, рядом с расширительным есть шланг сливной, я прогрел машину до рабочей температуры и опустил шланг в бутылку с водой пошли пузыри, значит прокладка
 

Сверху