С наступающими вас праздниками ! Сел сегодня в машину запустил двигатель ( тур 11г casd) и комп предложил проверить уровень ОЖ и вылезла ошибка на

Всем привет! С наступающими вас праздниками ! Сел сегодня в машину запустил двигатель ( тур 11г casd) и комп предложил проверить уровень ОЖ и вылезла ошибка на приборке. Через минуту ошибка сама ушла . Открыл капот и обнаружил что жидкости на 1,5-2см ниже минимума . Кто может подсказать,где искать причину ? По выхлопу вроде чуток сильнее дымит .

_h6PDy7tQY0.jpg
 


woooolf

New member
И посвети в развал или на проволку тряпочку белую и сунь в развал посмотри сухо ли там
 
привет ! Съездил в обычный сервис к знакомому мастеру, подлили g13 0,5 литра, подняли машину, в развал посмотрели все норм! А то что поддымливает он сказал что это наверняка продувается саженый фильтр потому как на прогретую так сильно не поддымлевает . Буду надеется что все нормально с тупиком и пусть радует дальше .
 

Denis003

New member
привет )снизу смотреть не чего !сажевый фильтр у тебя откуда взялся?))
 
хз мастер так сказал, может он про каталик имел в виду ? Я сам не знаю есть ли у меня сажевый 2011г движке casd
 
Офд тупо дистиляру льют а впаривают вам как доли в антифриза ! Выпарило просто ! Долей фиолетового если не знаешь какой антифриз залит в систему
 
Тоже периодически доливал, протечек не обнаружено. Думал в двигатель уходит. Расстроился.
Оказалось расширительный бачок лопнул по шву и пропускал только на больших оборотах в ходу. А стекало под брызговик, по этому и не мог течь обнаружить.
Удачи в поиске
 

Сверху