С наступлением морозов, иногда пневма не опускает зад после поднятия, в чем может быть дело

balamut

New member
Всем привет!
С наступлением морозов, иногда пневма не опускает зад после поднятия, в чем может быть дело?

SUl5rSqigeg.jpg
 


VERONIQUE

New member
они могут закинуть и не давать стойке опускаться, сам сейчас еду с этой проблемой разбираться)))
 

korsarr

New member
в стойках клапан пропускает воздух в одну сторону только-для накачки.
 

trypoxylon

New member
клапан работает на спуск до определенного давления, чтобы при разгерметизации системы, весь воздух не вышел, я вчера только поменял оба задних клапана, с такой же проблемой, зад задран и не опускался, в итоге когда открутил трубки, только с одного клапана стравила часть давления, второй был неисправен, и даже не пшикнул, в холод эти клапана летят очень часто у всех.... (клапана что перед, что зад одинаковые, настроенные на остаточное давление, для того чтобы добраться до ремонта, не на пузе)
 

DimoninG

New member
а вода в системе признак утечки. У меня тот год тоже шалила пневма. Устранил утечку, заменил селикогель. И сразу всё перестало залипать вверху и падать вниз.
 

basaba

New member
Я так же думал. А по факту силка гель в компрессоре закоксовался.
 

seregkaz

New member
В итоге заменил клапана в задних стойках, и сняли блок клапанов, продули и пролили его, поставили работает, хз что помогло)))
 

Сверху