с наступлением холодов rns-510 перестала включаться в чём может быть проблема кто подскажет

aleks kil

New member
Всем привет с наступлением холодов rns-510 перестала включаться в чём может быть проблема кто подскажет.
 


Было подобное у друга. Помогла перепрошивка ГУ. Начинала включатся и перезагружалась. Мастер объяснил что слетела прошивка.
 

Zarikshan

New member
Хотелось бы надеяться что слетела прошивка. Почитал немного интернета пишет что что-то сгорает внутри какой-то блок.
 
если ремонт дороже 5000-7000, то лучще купи Андройд за 20 новый. Он во всем лучше будет в том числе и качестве звука.
 

lived

New member
да это не имеет значения. Надо только уточнить не будет ли нужен доп модуль. Ну начни с диагностики этой. Вдруг мелкий ремонт.
 

helenx

New member
Что за доп модуль? Для чего он? Какие варианты на Андроиде можно посмотреть?
 

bertolai

New member
у меня штатка была простая и колонки были прямо к ней подключены. У вас динаудио, значит должен быть усилок в багажнике. Вот и вопрос как ШГУ передаёт сигнал на усилитель. Нужно вникнуть в это.
 
вот мой пост на замену ГУ. Там ссылка и принципы по которым его нужно выбирать. Есть варианты teyes cc3 для туарега, мне он не нравиться чисто внешне. Поэтому я вы брал вариант который внешне один в один как ориг https://vk.com/wall-80864161_499724
 

Сверху