С Новым годом всех! Планирую продавать свой НФ 2012, 249 л.с., 3.6 бензин, пробег 97.Цвет чёрный, кожа, камера 360, резина зима/лето. Причина

M@XX

New member
С Новым годом всех! Планирую продавать свой НФ 2012, 249 л.с., 3.6 бензин, пробег 97.Цвет чёрный, кожа, камера 360, резина зима/лето. Причина продажи-покупка нового авто. Кого заинтересует в лс прошу. Админу +100 в карму, пропусти прошу.

ZbEMM1bzYpE.jpg
 


Reval

New member
напишу тому кто интересуется, а не читать коменты типо дорого/дёшево)
 

lolkahelp

New member
Если бы не затыки с бизнесом, даже не думал бы о продаже. Машина очень хорошая. Выбор между жильём и машиной всегда побеждает 1-й
 
Это точно лучше цену не писать ..я тоже тут выставил 1.45 из за покупки недвижки с пробегом 80куча коментов дорого пробег скручен хотя всегда обслуживаю у дилера ..но в итоге выкрутился тачку не продал и недвижку взял и все ищут дизель ..кому как был у меня и дизель а сейчас бензин разницы по мне так нет..удачи в продаже
 

Natalie_U

New member
спасибо бро. У меня в регионе климат: днём -2, ночью-30 это нормально, поэтому дизель рискованно и спецов мало. Да и на дизеле экономит только 1-й владелец!)
 
И дизеля все с пробегом + 200, у кого меньше не продают т.к. проблемы ещё не постучали в дверь) Решил искать бензин, кто ищет тот всегда найдёт!
 

sigar

New member
Мне перекупы 1.2 предлагают за мой. Если не получиться перекредитоваться, придётся отдать. Здесь дал клич, чтобы в хорошие руки попал.
 

flegman

New member
перекупы предлагают 1.2))),смешно! Т.е ты продаешь за 1.25 а перекупам не отдал за 1.2?
 

sqqq

New member
кому тачка достанется тоже важно, именно для меня я бы только в последний очередь скрепя зубами отдал перекупам
 

IZmoskvy

New member
Вадик не отдупляет, что перекупы предлагают 1,2, а дадут в реале не более 1,1! Мне джетту они предлагали за 590( рынок 650 был), а когда дело дошло до сделки, то 450 показали в надежде что при виде денег дрогну)))
 

Сверху