С праздниками всех!какая резина у нас на р20 залезает максимум?Щас стоит 275/45,но собираюсь переходить на АТ резину,у в большинстве своём размеры у

brokerboy

New member
Всем привет!С праздниками всех!Подскажите пожалуйста,какая резина у нас на р20 залезает максимум?Щас стоит 275/45,но собираюсь переходить на АТ резину,у в большинстве своём размеры у АТ резины 275/55 или 285/50 влезет такая?Может кто гоняет на таких размерах?все пишут по разному...и ещё,кто у нас ездит на АТ резине,может посоветуете какую нибудь?)В прям сильные говна лазить не планирую,но частые выезды на природу и рыбалку.
 


да вот я тоже об этом думаю...Щас то лето весит 35кг колесо,а АТ наверно за 50кг будет весить...Просто лень покупать 3ий комплект колёс для рыбалки > Или продать 20 и взять 19,хз в раздумьях я пока >
 

Залин

New member
ну ты же на рыбалку не каждый день ездишь.Наверное все таки лучше тогда купить 18 ат.Диски то за копейки купить можно.Да и в целом тебе 18й комплект выйдет не дороже чем купить просто 20ю ат резину.
 
согласен с тобой.Просто на р18 так турик убого выглядит > Ну прям не его это размер))А 20 как то вид хоть имеют,вот и сижу думаю,либо вид,либо практичность
 
Ну хз, по мне так на 18-тых у меня турик отлично выглядит, гоняю на Cooper Discoverer S/T MAXX 265/60, до подкрылка 1,5см. Вес тапочек 24,5кг плюс диск 11-12кг ))) КолЕсья ровно во всю арку, то что нужно.
 

dgboss

New member
Стоит 275 45 20, при вывернутом руле до подкрылка спереди около 1см. То есть твои размеры будет задевать. Вот и вопрос оно тебе нужно? Извращение какие то А/Т на 20. 17-18 ставь тогда. Да и уверен ли что она нужна тебе? Купи какую нить типа всесезонку и норм. На ат сотню то ехать неприятно.
 
ну не знаю на счёт 100км/ч у знакомого стоит АТ (cooper zeon) говорит нормально на трассе,хз,опять же у каждого свое "нормально" Всесезонка это та,что липучка?
 

Сверху