С праздником добрые люди!я тут новенький Посоветуйте,хочу купить tauareg 2.5(мощнее не рассматриваю) турбодизель на пружинах(говорят меньше проблем)

С праздником добрые люди!я тут новенький
Посоветуйте,хочу купить tauareg 2.5(мощнее не рассматриваю) турбодизель на пружинах(говорят меньше проблем) рестаил 2007.на что обратить внимание какие болячки?какой пробег норм будет?итд.
Спасибо заранее.
 


v_k_s

New member
Покупал 1,5 года назад 2,5 на пневме,пробег был 223 тысячи,щас пробег 253 пока вообще без проблем, думаю зависит все от обслуживание
 
ну чё ты глупость говоришь...У меня пружины,я на нем нормальные говна месил и солончак и глину,и нормально он лезет,от того что пневмы нет он что,Жигулем стал чтоли...
 

forever-ds

New member
Только на пневме по пробегу надо смотреть состояние у кого-то 200-250 с идеале а у кого-то 100 в гавно убитое
 
А вы не учитываете год авто при покупке пневмы?вот у меня 2004 года на пружинах,взял бы на пневме еще одну стоимость отдал бы на баллоны....да мне и на пружинах не плохо если честно,машину брал не для выепонов,а чтоб ездить и не ипаться с этими баллонами да штуцерами...была бы машина 2010 года хотябы,можно и пневму рассмотреть,меньше примочек меньше заморочек))
 

Сверху