с приходом холодов опять появилась вибрация в подлокотник, летом ее нет а зимой есть. Проеду минут 15 и все, вибрации нет. Кто что думает? Я думаю

зодиак

New member
Всем привет.) с приходом холодов опять появилась вибрация в подлокотник, летом ее нет а зимой есть. Проеду минут 15 и все, вибрации нет. Кто что думает? Я думаю резина на подвесном дубеет
 


Есть Китайские подвесные отдельно, но про них ничего не знаю. Я себе брал
б/у кардан в сборе с подвесным
 

VERONIQUE

New member
Пашка была такая вибрация на предыдущей тачке, я не знаю как она точно называется эта деталь, она вроде резиновая, дубеет и скрепеть начинает и чуток отдавала под сидушку, потом прогревалась и проходила
 

VladSeo

New member
Я сам тоже пробовал разобрать карданы чтоб снять подвесной, что то не получилось.
Надо отдавать куда то, кто такими работами занимается
 

fatjoe

New member
У меня тоже с наступление холодов немного вибрирует.а потом тоже проходит) думаю резина на подвесном дубеет.
 
меняй подвесной и не парься. Только за работой следи чтоб метили все при разборке. Особенно в районе шлицевого соединения. А проблема с подвесным сама не рассосется, а вылезет в самый неудобный момент.
 
дак а менять то не на что, феби да фебест Китай, отзывы почитал уже, а сваг говорят не ко всем подходит
 
в феби сам подшипник Китай почему то. Вот что нашел

xG5eiLJFZ9A.jpg
 
Павел, а ты знаешь какой там подшипник стоит? На этом кармане. Я когда искал себе нашел что подшипник феби германия и по отзывам хороший по качеству. Себе ставил meyle по качеству и комплектации
Все обошлось 9,5 тыс с работой. Сначала хотел феби, но доставка долгая была, попросил Вадима у себя заказать, но там тоже отбой дали. В итоге заказал мне мейле.
 

Сверху