С приходом холодов с подвеской начались какие-то проблемы. При этом на авто езжу мало. Сначала подшипник ступицы приговорили - купил. Не прошло и

зодиак

New member
Всем привет. С приходом холодов с подвеской начались какие-то проблемы. При этом на авто езжу мало. Сначала подшипник ступицы приговорили - купил. Не прошло и суток что-то застучало при сбросе газа. Может кто сталкивался с этим стуком? Тур 2008 г.
 


NatalyP

New member
Стук в каком месте конкретнее? Возможно и рычаги. У меня стук был при начеле движения и при нажатии на тормоз, приговор саленты нижнего рычага.
 

skyblog

New member
стук где-то по центру ближе к передней части авто. Возникает именно при отпускании педали газа. При нажатии, вроде как, исчезает полностью или становится каким-то ритмичным, почти не заметным
 

topor

New member
Скорее всего у Вас бьет передний рычаг нижний в месте расположения большого сайлент блока, об подрамник передний на стыке. У меня была такая история.
 

Соток

New member
странно, что именно по ровной поверхности. Ещё сайлентблоки переднего подрамника не в лучшем виде, может и они, не знаю. В передних рычагах сайлентблоки менял недавно
 

Сверху