С турбины капает масло с низу и попадает на резиновый патрубок ( я думаю догревателя), он разкис и потек антифриз . Кто что подскажет, с чего

С турбины капает масло с низу и попадает на резиновый патрубок ( я думаю догревателя), он разкис и потек антифриз . Кто что подскажет, с чего начать ? Денег то последнее время нехватка.
 


Acu

New member
Турба приехала ... Лей антифриз и в сервис . Если сам все снимешь, то че тут думать, новый патрубок, турбу на замену картриджа
 
Снимай турбину, покупай рем комплект турбины, или отдавай на перебор ! За одно и интеркулер почисти. Будешь ставить надо масло поменять и фильтра !Новый патрубок
 

AZTEC

New member
Не рекомендую ремонт турбины, с мая машина по сервисом матается, правду говорят что скупой платит дважды. Проверил на себе, даже переплатил, вот ищу турбину новую
 

DimoninG

New member
смотря кто и где перебирает, у меня все ок! Оригинал космос стоит, а аналоги хз ! Конечно если за переборы заломят, и цена как за новую то вывод очевиден
 

mama_karla

New member
С турбины капает не с обратки ли? Не надо приговор раньше времени ставить
 

supertelo

New member
В патрубке интеркуллера масло модет быть не только из за турбины.Основная причина появления масла в интеркуллере так называемый грибок(клапан отработанных газов)
 
Если проблема на самом деле в турбине рекомендую не затягивать с ремонтом...если у вас не работает датчик уровня масла в двигателе,то при "клине" турбины можете двигатель запороть.
 

Сверху