с удовольствием вступаю в ваш клуб ! 3,6 литра; 2007 год,(пневма).Спасибо за понимание

Fenixxx

New member
Всем добрый вечер,с удовольствием вступаю в ваш клуб ! 3,6 литра; 2007 год,(пневма).Спасибо за понимание .

O1Tuh1TSk40.jpg
 


Nexsus

New member
что то много у вас ест... Наваливаете наверное. У меня такой же, расход в городе не больше 14л
 

hitch

New member
20 в городе многовато. Чип тюнинг сделай. На диагностику заедь город обычно 15-17 был у меня на таком движке.
 
а так поздравляю машина хорошая главное за расходниками смотреть и движок никогда не подведет.расход конечно большой как будто на туре 4.2 350лс. Ну на счёт этого надо узнать в чем может быть дело.
 

Yariela

New member
У меня второй,первый был такой же,только серебристый . К сожелению мне его поишлось продать и я купил Камри 2019г 2,5 литра,но вообще себя на ней не нашёл . Пришлось продать и Камри,а воспоминания о турики меня не покидали всегда,но вопреки всему я взял Лексус НХ 200т 2015г в идеале (чёрный),но и тут я себя так и не увидел . И тут я психанул - и Лексус подарил жене,а себе вменил на Шкоду (жены) с доплатой естественно этого Турика . Вот такая история о похождениях и возращения к Туарегу >
 

Сверху