С утра сегодня меня встретила целая батарея лампочек O, ну все знакомые конечно, кроме одной жёлтой справа) Первая мысль спросонья - фары на месте

mr-parter

New member
С утра сегодня меня встретила целая батарея лампочек O, ну все знакомые конечно, кроме одной жёлтой справа) Первая мысль спросонья - фары на месте? ну послезвонка другу вопросов не осталось) да и лампочка исчезла также неожиданно как и появилась.

6NJoE9l-vug.jpg
 


foxhunter

New member
нормал))) как минимум две лампочки удалось погасить практически сразу))) по приезду на АЗС
 

blogtext

New member
желтая, это где то накрывается лампочка из наружного освещения. Может габариты. Короч, если какая ни будь лампочка перегорит снаружи, бк покажет.
 

buka6666

New member
Привет и спасибо) наш главный хирург по делам шашлычным Женя сказал, что как-то уже вылезала эта лампочка, когда подсветка номера не горела...
 
Отходит где-то ! Точнее спираль оборвалась, а когда идет тряска прилипает обратно и ошибка пропадает . Жди когда постоянно загорится и в БК можно будет глянуть что за лампа не горит
 

InSEOnoIMO

New member
зато всем во благо! я как куда ни гляну, на любой вопрос у Вадима уже готов ответ
 

WEB_Spb

New member
ну ну не наговаривай на везде нос сующего Вадика, а то испорчюсь и буду косячить
 

dotbeyond.com

New member
Какая конфетка))) прям как с конвейера ещё в упаковке))) да я не про крыши и не про покраски твои)))
 
Ну так, а в чём проблема? Как значёк загорится, стрелочку на руле вправо или влево нажмите, на табло напишет, что за лампочка.
 

Сверху