Саламалейкум друзья подскажете как прокачать тормоза на туареге 2004 года 3,2. Лопнул шланг тормоза поменял круговой и теперь не могу прокачать

tyuriy1

New member
Саламалейкум друзья подскажете как прокачать тормоза на туареге 2004 года 3,2. Лопнул шланг тормоза поменял круговой и теперь не могу прокачать подскажите кто знает как заранее благодарю
 


дедовски не помогает может воздух попал в систему у меня в дороге шланг порвался пришлось е
 

SanyJukov

New member
Пришлось ехать до дому конечно светофоры на пути приходилось тормозить наверное поэтому дедовски прием не может воздух стравить
 

kotska

New member
самотекам пусти по очереди каждое колесо воздух сам выйдит.
 

viking1500

New member
Зад право
Зад лево
Перед право
Перед лево
Только по дольше прокачивать надо и все получится
 

Maverick

New member
да так и прокачиваю целый день качал результат только несколько кочков и только тогда тормоза держат
 
да! По очереди... Суппорта то двухсторонние, а воздух в каждой камере стремиться вверх! А соединены камеры суппорта снизу трубкой...
 

azOg

New member
спосибо щас попробую я только наружние выкручивал а внутри только через трубку штуцер не трогал внутренни
 

Vala4i

New member
если завоздушил суппорта то прокачаешь просто так. Если завоздушил блок абс. То необходимо что бы сработал абс и он прокачается. Через Васю прокачка идёт при помощи насоса абс. Он гонит жижу тот или иной суппрорт и говорит об этом чтоб вы отрутили штуцер на суппорте.
 

Сверху