Салютую!) Беда с поршнем произошла, историю не буду писать. Стоит MAHLE ORIGINAL 033 PI 00102 002 - 83.51 размер Нашёл только NURAL 87-434307-00 -

romychh21

New member
Салютую!)
Беда с поршнем произошла, историю не буду писать.
Стоит MAHLE ORIGINAL 033 PI 00102 002 - 83.51 размер
Нашёл только NURAL 87-434307-00 - он тоже размером 83.51
Но только другие характеристики отличаются. Как быть товарищи ?
Отличия приложил.

Можно ли поставить такой поршень и будут ли последствия ?

3fzxg6WxzRA.jpg
 


по идеи надо все одинаковые ставить... а так что бы один совсем другой... Спроси у Сацуры или Чецкого, может есть такие
 

irusik

New member
Интересно как ты это представляешь?купил авто,не понравилось,пришел к хозяину,забирай свою машину она сломалась??)))
 

sqqq

New member
если только купил, и такая херня с поршнем сразу, вопросы конечно возникнут. Я то не в курсе когда купили, спросил
 

Tamirlan

New member
А теперь представь,продал ты машину,через месяц приходит покупашка,вот двиг стуканул забирай обратно,отдавай деньги?)))хер ты что возьмешь обратно,во первых хер знает как он ездил и что заливал а во вторых денег нет от прадажи машины)))тф побежишь брать кредиты занимать чтоб вернуть себе машину и отдать деньги??))
 
Поищи еще не торопись,возьми с разбора аналогичный с твоим и все))сейчас поторопишься потом опять будешь перебирать))
 

Залин

New member
Нет ничего не возможного как говориться у меня тоже двиг не как у всех blk стоит заводом,сервисники удивились сами
 

Edifier

New member
Ну еще вариант отдать слесарям чтоб тот поршень который ты нашел и подтачить разницу у токарей
 

Konstantin8

New member
в течение 14 дней продавец обязан вернуть деньги, если нет, то суд на 99% будет за покупателя и впердолит судебные и моралку
 

Сверху